Достоинства дома из клееного бруса

Компания ECOLAMELLI® предлагает деревянные дома под ключ, цены на строительство которых Вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону 8 (495) 777-58-47. Мы предлагаем строительство дома «под ключ» из клееного бруса финского и российского производства. Следует отметить, что при строительстве из клееного бруса роль мастеровитого и искусного плотника играет уникальная технология, пришедшая к нам из Финляндии, с помощью которой дом из клееного бруса становится достижением современного деревянного домостроения!

Преимущества строительства домов из клееного бруса по финской технологии сборки

Строительство дачных домов из бруса на сегодняшний день пользуется огромной популярностью благодаря таким основным преимуществам:

  1. При производстве домов из клееного бруса – компания ECOLAMELLI® использует экологически чистый и качественный материал – легендарный Северный лес, который дарит нашим домам особую энергетику и неповторимый микроклимат.
  2. Дома из клееного бруса обладают минимальной усадкой, уровень которой не превышает 2-3%, поэтому в них заселяться можно сразу после завершения необходимых работ по установке. Для сравнения стоит сказать, что дома из обычной древесины дают усадку, превышающую 7%.Плюс ко всему стоит добавить, что финская технология сборки ECOLAMELLI® является гарантией качества и надежности будущего дома. Мы особое внимание уделяем техническому надзору на наших объектах, основной задачей которого выступает тщательный контроль качества на всех стадиях реализации проекта. Хотим дополнительно подчеркнуть, что в нашей компании технический надзор выполняют квалифицированные технологи, обладающие огромным опытом осуществления технического аудита и проведения строительных экспертиз. 
  3. Для строительства дома из клееного бруса выдвигаются менее жесткие требования к фундаменту, нежели при использовании в виде основного стройматериала кирпича. 
  4. Клееный брус обладает великолепными эстетическими характеристиками, расширяет архитектурные возможности, предоставляет возможность строить объекты с оригинальными и нестандартными планировками. 
  5. Останавливая свой выбор на строительстве дома из клееного бруса – Вы проявляете заботу о своих близких, выбирая безопасное для здоровья желище.

Простота в обслуживании еще одно преимущество деревянных домов

Такие дома крайне просты и нетребовательны в уходе. После того, как будет окончено строительство деревянных домов, цены которого зависят от индивидуальных особенностей проекта, необходимо выполнять один раз в семь лет возобновление декоративно-защитного покрытия, и каждые несколько лет рекомендовано осуществлять защитную обработку торцов бруса.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ