Ресурсосберегающая технология ECOLAM®

Технологии деревянного домостроения в России не стоят на месте. Благодаря достижениям науки и инновационным решениям удалось улучшить технологию изготовления клееного бруса, при этом сохраняя ценные качества древесины. Компания ECOLAMELLI® старается следить за развитием европейских технологий деревянного домостроения и активно внедрять инновационные решения в своей работе, которые позволили бы строить дома из клееного бруса недорого

Использование уникальных технологий – важное преимущество нашей компании

Изготовление клееного бруса осуществляется нашей компанией на современном высокотехнологичном производстве, прошедшем полностью модернизацию в 2012 году. Компания ECOLAMELLI® в своей деятельности ставит во главу угла развитие и проектирование собственных уникальных решений, соответствующих современным строительным нормам и правилам деревянного домостроения

Например, собственная разработка профиля ECOLAM®. Благодаря особенностям геометрии бруса профиль ECOLAM® не допускает проникновения атмосферных осадков в межвенцовое пространство, что увеличивает срок службы дома.

Дополнительно  профиль ECOLAM® - гарантирует более надежную сборку, а также придает дополнительную жесткость конструкции. Безусловно, все это делает дачные дома из клееного бруса более надежными в эксплуатации. Плюс ко всему стоит добавить, что для производства клееного бруса ECOLAM® применяется древесина ели и северной сосны самого высокого качества.

В качестве своеобразного «плюса» хотелось бы подчеркнуть, что толщина клееного профилированного бруса ECOLAM®, оптимально подходит для климата Московской области, и гарантирует максимальное теплосбережение в доме, а также позволяет избежать необходимости выполнения дополнительного утепления стен.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ