Внутренняя и внешняя отделка дома из клееного бруса – эстетичность в каждой детали!

Деревянные дома из клееного бруса – неповторимая красота во всех деталях! Приняв решение построить индивидуальный дом из клееного бруса возникает закономерный вопрос о внешней и внутренней отделке помещений. Одним из важных отличий клееного бруса от других конструктивов в том, что стены из клееного бруса сами по себе могут быть элементами фасадного и интерьерного дизайна и основное внимание будущих владельцев уделяется только покраске стен. А главное, строительство деревянных домов из бруса предоставляет великолепную возможность вселиться в дом, почти сразу после его сборки, тем самым не тратя время и деньги на утомительную облицовку стен. 

Вы всегда можете выбрать оригинальные варианты отделки своего дома

Еще на этапе проектирования дома Заказчиком подбираются колористические решения внешней и внутренней отделки дома, включающие в себя не только цвет стен, но и облицовку цоколя, цветовые решения кровли, водосточной системы, окон и дверей. Наши архитекторы и дизайнеры предлагают Заказчикам выбрать наиболее понравившийся цвет стен, окон, ограждения террасы и лестницы, цвет подшивки карнизов, оконных и дверных ручек, а также прочих элементов интерьера.

В своей работе дизайнеры нашей компании используют огромное количество самых разнообразных декоративных возможностей. К примеру, использование в интерьерных работах искусственно состареного дерева, придающего дух времени дому, а также тонирование либо патирование стен и пола. Такие интерьерные решения только добавят индивидуальности и оригинальности Вашему дому.

Эффект состаренного дерева придаст дополнительную оригинальность Вашему дому

Обращаем внимание, что текстурирование или браширование древесины является одной из самых актуальных технологий качественной обработки древесины для интерьера. Обработка древесины осуществляется механическим способом на специальных станках уникальными пластмассовыми и металлическими щетками. В процессе обработки дерева снимается определенная часть его межслойной мякоти. Важно заметить, что при этом  сохраняется неповторимый рельеф древесины. В свою очередь эффект старины дополнительно усиливается с помощью патинирования и тонировки приданием искусственных дефектов и затемнений. Если Вы затрудняетесь в выборе решений по отделке своего дома, архитекторы-дизайнеры нашей компании готовы помочь Вам создать индивидуальный и неповторимый стиль дома Вашей мечты. Добавим, что стоимость дома под ключ в нашей компании установлена на предельно доступном уровне.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ