Дом из клееного бруса – синоним экологичности жилья

Можно с полной уверенностью говорить, что современная жизнь каждого человека зависит от непосредственной среды его обитания, а также окружающего пространства. Именно в доме проходит большая часть нашей жизни. Отсюда напрашивается вполне логичный вывод о том, что нам должно быть максимально комфортно и уютно находиться в окружающем нас внутреннем пространстве. Помочь Вам в решении этой задачи готова наша компания, поскольку мы строим современные дома из клееного бруса, цены которых предельно доступны каждому!

Позвольте себе жить в максимальном комфорте!

Безусловно, жизнь в деревянном доме обладает своей уникальной философией. Это действительно неповторимое и удивительное чувство — жить в полном окружении природы. Следует отметить, что деревянный дом из клееного бруса, эффективно поддерживает экологическую доминанту как к архитектуре, так и в интерьере дома. В результате можно обоснованно говорить о том, что дом из клееного бруса представляет собой единый и гармоничный союз строительства и природы.

Надо не забывать, что современная архитектура деревянного дома значительно отличается от традиционных и привычных русских изб. Деревянный дом, пройдя столетнюю трансформацию, унаследовав при этом конструктивные принципы домостроения, стал поистине уникальным. Дом, построенный из клееного профилированного бруса, представляет собой соединение ультрасовременных инновационных технологий и столетних традиций деревянного домостроения.

Стоит добавить, что клееный профилированный брус – это идеальный, высокотехнологичный стройматериал нового поколения. Он обладает великолепными теплоизоляционными качествами, минимальной усадкой (её уровень не превышает 2%), отсутствием деформации и высокой плотностью прилегания. Плюс ко всему клееный брус почти не нуждается в какой-либо внутренней и внешней отделке, а также предельно удобен в монтаже. В нашей компании Вы сможете купить дом под ключ и насладиться жизнью в деревянном доме.

Плюсы проживания в доме из клееного бруса

Преимущества и достоинства деревянного дома уже широко известны на рынке. Так, например, натуральное дерево и запах смолы положительно влияют на общее состояние человека, эффективно успокаивают нервную систему, а также способствуют полноценному отдыху. Деревянный дом из клееного бруса характеризуется высокой степенью теплоизоляции и энергосбережения. Дом из клееного бруса нельзя отделить от окружающей природы, поскольку он существует с ней в исключительной гармонии. Суммируя всё написанное выше, можно сказать, что строительство домов из клееного бруса – это Ваша возможность получить идеальное помещение для счастливой жизни.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ