Дом Вашей мечты

Наверняка каждый из нас мечтает жить в доме, где всё соответствует его предпочтениям, вкусам и желаниям. Безусловно, приобрести такой дом практически нереально, поэтому оптимальным решением в подобной ситуации является cтроительство коттеджей под ключ. При этом вложить в этот процесс необходимо немало времени, нервов, сил и душевных результатов. Однако полученный результат может превзойти даже самые смелые представления и стать действительно идеальным местом для долгой и счастливой жизни.

Мы быстро и качественно строим дома любой степени сложности 

Наши квалифицированные и опытные специалисты готовы объединить свои возможности с Вашими желаниями и заняться проектированием и последующим строительством деревянных домов. Хотим подчеркнуть, что для своих заказчиков компания «Ecolamelli» обеспечивает использование инновационного подхода к реализации любого проекта загородного деревянного дома из клееного бруса, изготовляемого по финской технологии. Накопленный опыт, штат квалифицированных специалистов и наличие современного оборудования предоставляют нам возможность успешно строить брусовые дома под ключ.

Наши инновации в сфере индивидуального проектирования домов из клееного бруса заключаются в технологии и организации работ. Стоит подчеркнуть, что основаны они на применении программного комплекса CADWORK. Предельная универсальность вышеуказанной системы предоставляет нашим специалистам возможность тщательно продумать и учесть все детали Вашего будущего дома. Кроме этого её использование позволяет нам разработать поэлементную спецификацию всего стенового комплекта и прочих элементов дома, замкнуть в единый технологический процесс связь между нашим архитектурным бюро, производством и стройплощадкой. 

Наш подход

Обращаем внимание, что одно из важных преимуществ данной системы для наших клиентов — это возможность на стадии проектирования визуально оценить, каким образом будет выглядеть их будущий дом. Благодаря использованию 2D и 3D моделирования архитектурных объектов опытные работники нашей компании создают фотореалистичные и четкие изображения Вашего будущего дома с мебелью, интерьерными видами, оборудованием и прочими объектами. В результате Вы получаете возможность оперативного изменения создаваемого проекта. Мы уверены, что именно такой подход позволяет создавать поистине идеальные дома! Купить деревянный дом в компании «Ecolamelli» - это всегда выгодное решение!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ