Дом под ключ - быстро и практично!

Итак, Вы, наконец решили построить свой загородный дом из клееного бруса. С чего начать? Строительство деревянных домов под ключ - является распространенным на рынке предложением. Вы наверняка столкнетесь с сотнями предложений в различных источниках, от разных компаний, которые смогут предложить Вам различные варианты. Тут самое главное не ошибиться в выборе, не каждый Подрядчик может выполнить полностью весь спектр услуг, включенных в это понятие. Понятие «дом под ключ» означает, что по окончании всех необходимых строительных и отделочных работ, Клиент может сразу же осуществить переезд в новое владение. Заказчик получает деревянный дом из клееного бруса полностью готовый к эксплуатации.

Мы хотим дать Вам несколько простых советов по выбору подрядной компании:

При выборе компании, которой Вы сможете доверить воплощение Вашей мечты о загородном доме «под ключ», Вам следует учесть некоторые нюансы:

-  большое значение имеет профессиональный возраст компании и количество реализованных объектов. Не лишним будет запросить портфолио выполненных работ. Ведь купить дом из клееного бруса «под ключ» - достаточно дорогое удовольствие. 

- не будет лишним сделать запрос на осмотр с менеджером компании уже построенных объектов, где Вы в реальности сможете оценить качество выполненных внутренних и наружных работ, а также качество используемых строительных материалов. 

- обязательно запросите и внимательно ознакомьтесь с лицензиями, сертификатами и допусками к строительным мероприятиям будущего подрядчика. 

-  посетите офисы несколько компаний и оцените внимательно предложения всех.

Важно помнить, что для того, чтобы купить дом из клееного бруса «под ключ», который будет полностью соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям, Вы можете всегда обратиться за консультацией к специалистам компании ECOLAMELLI®.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ