Зима не помеха строительству

Большинство из Заказчиков считает, что построить зимой деревянный дом под ключ, цена которого будет доступной невозможно. В этой статье мы хотим поставить еще один плюс в пользу строительства деревянного дома из клееного бруса  – это возможность всесезонности строительства. 

Практически у всех нас в жизни происходит по одной цепочке: работа-дом-работа. И тут Вы решили начать проект строительства собственного дома. Конечно, лучше купить дом под ключ недорого, но потратив много времени на бесполезные просмотры и поиски объявлений, Вы приходите к единому правильному мнению – мне нужен свой ДОМ. А строительный сезон уже закончен. Стоит ли пугаться зимнего строительства? Давайте разберемся!

До недавних пор существовало убеждение по поводу того, что зима – не подходящий период для строительства и нужно обязательно консервировать объекты на 4-5 месяцев. На самом деле сборка деревянного дома из клееного бруса является всесезонной, и даже лучше, если ее производить зимой. Зимний климат обладает некоторыми уникальными преимуществами для строительства домов из клееного бруса, а именно:

- клееный брус в зимний период загрязняется в меньшей степени от производимых строительных работ;

- зимой влажность воздуха меньше, чем в летний или осенний периоды, а соответственно древесина менее подвержена к внешним повреждениям и образованию грибков и плесени;

- усадка дома из клееного бруса, построенного зимой, происходит более равномерно;

А главное, построив деревянный дом из клееного бруса зимой – весной Вы можете приступить к благоустройству территории и внутреннему насыщению дома, тем самым сокращается срок сдачи готового объекта «под ключ».

Важно отметить, что какой сезон для строительства Вы бы не выбрали, одним из главных моментов является профессиональная сборка деревянного дома! Мы  уже не первый год занимается строительством домов из клееного бруса зимой. В компании ECOLAMELLI® строительство домов производится строительными бригадами, прошедшими обучение в Финляндии. Мы даем гарантию и несем ответственность за строительство деревянного дома из клееного бруса, осуществленную нашей компанией.

Позвоните и закажите строительство Вашего дома из клееного бруса в зимний период с компанией ECOLAMELLI® и справляйте новоселье уже весной! Мы всегда рады ответить Вам на вопросы по телефону (495) 777 58 47!

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ