Ландшафтный дизайн – новый уровень жизни в загородном доме!

На сегодняшний день всё больше людей предпочитают уезжать за город и делают свой выбор в пользу жизни в частных домах и коттеджах. Строительство брусовых домов под ключ, включая разработку ландшафтного проекта, позволяет создать райский уголок, в который каждый раз хочется вернуться после утомительного рабочего дня. 

Основным направлением компании ECOLAMELLI® является строительство деревянных домов из клееного бруса premium класса «под ключ» по индивидуальным проектам клиентов. Выбрав ECOLAMELLI® - Вы можете быть уверены, что все вопросы, возникающие во время реализации проекта строительства Вашего дома из клееного бруса и благоустройства территории будут решены. Вам надо только выбрать коттедж из бруса, цену строительства которого Вы можете всегда обсудить с нашими менеджерами по продажам, остальное мы возьмем на себя.

Ландшафтный дизайн – обязательный элемент любого современного загородного дома

Оригинальные кустарники, искусственные водопады, вымощенные дорожки, продуманное освещение – это лишь основные элементы, которые позволяют превратить Ваш коттедж в настоящее произведение архитектурного искусства. При этом в случае грамотной реализации продуманной концепции Ваш участок зависимо от времени суток будет раскрываться новыми красками и возможностями.

В целом можно сказать, что жизнь в загородном доме полна множеством различных преимуществ и на этой странице мы рассмотрели только один из аспектов, которые делают выбор в пользу коттеджей очевидным. Компания ECOLAMELLI® уже более 5 лет занимается реализацией проектов загородного домостроения из клееного бруса, включая ландшафтные работы. Накопленный опыт и современные технологии предоставляют нам возможность успешно и оперативно реализовывать проекты различной степени сложности.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ