5 причин сделать выбор в пользу дома из кленного бруса?

Строительство загородных домов – цены Вашей комфортной и счастливой жизни!

Наверняка каждый из нас успел заметить тенденцию к постоянному желанию людей уезжать из душного и утомительного города, предпочитая жизнь в загородном доме. Это вполне естественный процесс. Однако в данном случае многие сталкиваются с вопросом: из какого материала строить коттедж? Одним из наиболее оптимальных решений является выбор в пользу профилированного клееного бруса. В этой статье мы рассмотрим основные преимущества, которыми обладают дома, возведенные из данного материала. Итак, 5 причин строить дом из клееного бруса:

  1. Дерево — природный строительный и традиционный материал. Вы можете быть уверены в том, что живете в доме, построенном из абсолютно экологически чистых материалов.  
  2. Минимальная усадка дома (1-2%). Клееный брус не требует последующей внутренней отделки дома. Возможность заселения сразу после окончания строительства.
  3. Отличная теплоизоляция. В доме из клееного бруса летом прохладно, а зимой тепло, благодаря чему Вы можете значительно сэкономить на отоплении и кондиционировании.
  4. Всесезонность и скорость строительства. 
  5. Архитектурная свобода, предоставляющая возможность успешно реализовать даже самый сложный и нестандартный проект. 

Загородное строительство. Цены в компании ECOLAMELLI® обязательно порадуют Вас!

На этой странице мы описали только основные преимущества, которыми обладают дома из профилированного клееного бруса. Кроме этого дом из клееного бруса обладает великолепными эстетическими качествами, поэтому по окончанию строительства не нуждается во внутренней и наружной отделке. 

Безусловно, все преимущества дома из клееного бруса Вы сможете оценить только в процессе его эксплуатации. Накопленный опыт, современные технологии и использование материалов исключительно самого высокого качества позволяет ECOLAMELLI® возводить деревянные дома из клееного бруса, которые будут на протяжении максимально долгого времени радовать Вас!